Модно ли убрать судимость из базы данных.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, убрать никак нельзя. Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в информационном центре МВД пожизненно.

Доброго времени суток!

Судимость убрать из базы данных - не возможно. ВСЕ кто будет предлагать это сделать за деньги - МОШЕННИКИ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Нет, убрать никогда и никто не сможет, информация в базе данных содержится 75 лет, с момента ее занесения в базу данных.

Светлана, добрый день. К сожалению, информация о факте судимости остается в ИЦ ГУВД навсегда. Убрать ее никак. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет, к сожалению убрать сведения о судимости невозможно. Указанные сведения храняться в базе данных независимо от истечения сроков погашения судимости.