Кто в отделе образования должен осуществлять полномочия в области противодействия терроризму, установленному ФЗ №374
А по Вашему мы знаем, что в Вашем отделе в должностных инструкциях работников написано?. Юрист на может знать таких нюансов, которые законом не урегулированы.
---Здравствуйте, да кто угодно, тот на кого директор школы возложит эти обязанности приказом по школе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте!
Отвечать должно должностное лицо, на которого возложены такие обязанности в соответствии с должностным регламентом или приказом руководителя. Если такого человека нет, то отвечает первый руководитель.
Здравствуйте.
Вообщето этот закон возлагает ответственность на руководителя-сиречь в вашем случае директора школы.
Но он в соответствии со своими полномочиями имеет право своим приказом назначить ответственного за это направление работы.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".