Кто оплачивает обучение онлайн работника на курсах Оказание первой помощи и Противодействие терроризму?

Вопрос №18144516 из г. Сыктывкар
опубликован 18.01.2021, 15:44
Обучение онлайн работника образовательного учреждения на курсах "Оказание первой медпомощи" и "Противодействие терроризму" и получение удостоверение по этому курсу кто оплачивает: работодатель или сам работник, проходящий курсы онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

К вопрос: Обучение онлайн работника образовательного учреждения на курсах "Оказание первой

медпомощи" и "Противодействие терроризму" и получение удостоверение по этому курсу кто оплачивает: работодатель или сам работник, проходящий курсы онлайн? Удостоверение за пройденное обучение кто оплачивает?

18.01.2021, 16:00

Оно-удостоверение является результатом прослушанных курсов и выдается после экзамена и это все входит в стоимость. Кто курсы оплатил, тот и удостоверение оплатили.

18.01.2021, 16:03

Здравствуйте, Наталия!

Если на курсы отправляет работодатель, то и оплачивает соответственно он.

18.01.2021, 15:51

А удостоверение по пройденному обучению онлайн?

18.01.2021, 15:54

Если это учреждение, которое осуществляет общеобразовательную деятельность, то вам выдадут это удостоверение. Все зависит от аккредитации заведения. Вообще само удостоверение должно входить в курс (его выдача).

18.01.2021, 16:00

К вопрос: Обучение онлайн работника образовательного учреждения на курсах "Оказание первой

медпомощи" и "Противодействие терроризму" и получение удостоверение по этому курсу кто оплачивает: работодатель или сам работник, проходящий курсы онлайн? Удостоверение за пройденное обучение кто оплачивает?

18.01.2021, 16:00

Оно-удостоверение является результатом прослушанных курсов и выдается после экзамена и это все входит в стоимость. Кто курсы оплатил, тот и удостоверение оплатили.

18.01.2021, 16:03

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034