Возможно ли открыть ИП при наличии ООО с заблокированным счетом и личными счетами за коммунальные услуги
Хотел открыть ИП. Но у меня открыто ООО где ед. учредитель и ген. директор. Но уже более года не работет счет заблокирован банком.
Смогу ли я открыть ИП и как отразится при открытии счета на счет. Если личные счета за блокированы банками за комуналку и снимают все 100% зарплаты.
Добрый день!
Ваши задолженности прямо будут отражаться на счетах ИП. Дело в том, что у Вас есть исполнительные производства по долгам за ЖКХ, на их основании с Вас удерживают заработную плату (и все возможные доходы). Организация ИП, его основной задачей является получение дохода, поэтому и со счетов ИП будут списывать поступающие денежные средства до полного погашения долга и прекращения исполнительного производства.
С Уважением,