Можно ли получить материнский капитал при различных семейных ситуациях и числе детей?
Имею ли я право получить материнский капитал если будучи не замужем родила троих детей двоих лешина родительских прав третий отказник. В данное время нахожусь в браке родила ещё троих детей один умер в возрасте двух с половиной лет от болезни второй лешина родительских прав третий находится со мной.
Валентина. Вам материнский капитал не дадут, однозначно. С Вашей историей отказов и лишения получить материнский капитал никак не получится.
Удачи Вам. Анна Титова.
Енет вы не имеете права на материнский капитал если в отношении детей вы лишены родительских прав. В браке у вас родилось трое детей при этом в отношении одного ребенка вы лишены родительских прав вопрос о наличии у вас права на маткапитал при рождении второго и последующего ребенка зависит от других обстоятельств, которые можно оценить видя ваши документы. Т.