Как законно получить документы от Управляющей компании, когда другие инстанции отказываются помочь?
Как истребовать документы в Управляющей компании если: УК отказала-- слишком большой объём документов и их надо заверить, прокуратура отказала-- не наше дело, ГЖИ отказало не наше дело в общем ка в сказке кого позвать как выбить законно документы из УК? Начиная от тех документации и кончая актами и чеками о работах услугах материалах.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам нужно получить письменный отказ и обращаться в суд по месту жительства с исковым заявлением и требовать обязать управляющую компанию выдать вам документы.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, в вашем случае остается только подавать в суд исковое заявление с требованием обязать управляющую компанию выдать вам документы для ознакомления.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Или они вам добровольно все отдают на ознакомление или через суд требуйте. Подавайте исковое заявление об истребование документов.
Спасибо, буду знать.