ТСЖ отказывается сотрудничать с выбранной на общем собрании управляющей компанией. Может ли управляющая компания обратиться в прокуратуру?
ТСЖ не связывается с управляющей компанией, которую выбрали на общем собрании. Управляющая компания писала письмо с уведомлением о решении собственников и просила указать срок передачи техн. Документации новой управляющей компании, Может управляющей компании обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.