Перепланировка в долях - как решить проблему с продажей и покупкой квартиры?
Помогите пожалуйста! Я живу в четырёх комнатной квартире, в долях, с новой перепланировкой. Эту перепланировку не узаконили. Теперь Я не могу сваю комнату не продать, не купить. Со своим соседом Я этот вопрос не смогу решить, так как он психически бальной человек. Чтоб узаконить нужны деньги, а зарплата у меня маленькая. Куда обращаться? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вначале обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства своей администрации. Если ничего не получится, то придется обращаться в суд. Удачи и добра!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. В суд надо обращаться. Но предварительно получить заключения об отсутствии нарушений в области санитарного законодательства и противопожарной безопасности, а также, отсутсвие нарушений в состоянии строительных конструкций.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!