Назначение слишком сурового наказания по ст. 158 ч.3 в группа лиц без отягчающих обстоятельств - есть ли смысл подавать аппеляцию и шанс на снижение срока?
Нужно обжаловать приговор в областной суд в апелляционном порядке. Вполне возможно снизить срок наказания, если ранее не привлекался к ответственности.
Здравствуйте Юлия! Дать обоснованный ответ не видя приговор и остальные материалы дела нет возможности, но правом на обжалование в апелляционном порядке обязательно надо воспользоваться если наказание считаете суровым. Удачи Вам!
Добрый день. Такие вопросы надо решать со своим адвокатом, к которому Вам и следует обратиться. Только адвокат, который ведет дело, знает все его нюансы и может предоставлять подобные рекомендации.
Добрый день
нужно посмотреть судебную практику вашего именно вышестоящего суда чтобы ответить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Чтоб вам ответить нужно видеть сам приговор обращайтесь очно с этим вопросом к юристу нужно знать суть дела и все обстоятельства.