LSN Messenger
Краснодар, 16.09.2021, 13:11

Прокурор требует 4,5 года по ст. 132.1 с оттягчающими и смягчающими обстоятельствами - будет ли судья меньше?

Вопрос №18731112 из г. Краснодар
опубликован 16.09.2021, 13:11
Прокурор запросил 4,5 года по ст. 132.1 (есть и смягчающие обстоятельства и оттягчающее). Можно надется На то что судья даст меньше срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало конкретики, этот вопрос лучше адресовать вашему адвокату.

16.09.2021, 13:21

У вас же есть адвокат, верно? Лучше спросите у него. Он должен знать все обстоятельства дела.

16.09.2021, 13:26

Наш адвокат (по назначению ничего не говорит!)

16.09.2021, 13:31

Добрый день!

Если готовы полностью признать вину и закрыть глаза на возможные ошибки следствия, то адвокат по назначению подходит, поскольку бесплатные адвокаты не работают. Рекомендую нанимать платного адвоката.

16.09.2021, 13:32

Адвокат по назначению - хуже прокуратура. Так гласит народная мудрость. Никогда не рекомендую пользоваться услугами адвокатов по назначению.

16.09.2021, 13:34

Значит нужен адвокат не по назначению, а по соглашению. Но точно не консультации в сети. Если вам нужен хоть какой-то результат, конечно.

16.09.2021, 16:44