Прокурор требует 4,5 года по ст. 132.1 с оттягчающими и смягчающими обстоятельствами - будет ли судья меньше?
Мало конкретики, этот вопрос лучше адресовать вашему адвокату.
У вас же есть адвокат, верно? Лучше спросите у него. Он должен знать все обстоятельства дела.
Наш адвокат (по назначению ничего не говорит!)
Добрый день!
Если готовы полностью признать вину и закрыть глаза на возможные ошибки следствия, то адвокат по назначению подходит, поскольку бесплатные адвокаты не работают. Рекомендую нанимать платного адвоката.
Адвокат по назначению - хуже прокуратура. Так гласит народная мудрость. Никогда не рекомендую пользоваться услугами адвокатов по назначению.
Значит нужен адвокат не по назначению, а по соглашению. Но точно не консультации в сети. Если вам нужен хоть какой-то результат, конечно.