Восстановившееся здоровье после снижения категории, желаю вернуть права категории С
Менял права по истечении срока, у меня было высокое давление, заменили на категорию В, В 1. Здорове восстановилось, хочу вернуть категорию С.
Валерий, Вам надо подтвердить свое выздоровление прохождением комиссии. После этого обращаться о восстановлении категории С.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Вам нужно заново пройти медицинскую комиссию, если признают годным к данной категории то сможете вернуть категорию С.
Доброго времени суток. Признание годный к той или иной категории осуществляется медицинской комиссии. Сменить одну категорию на другую вы сможете только после того как пройдете повторно медицинскую комиссию.