Потерпевшая сторона после ДТП столкнулась с незаконными требованиями за эвакуацию автомобиля - куда обратиться и что делать?
Мой автомобиль попал в ДТП, являюсь потерпевшей стороной. Штрафов никаких на мне и моем автомобиле нету!
После ДТП сотрудник ДПС забрал автомобиль на штрафстоянку, обозначив устно, что Бесплатно. (Хотел забрать сам, но было отказано)
Приехал на стоянку, чтобы забрать авто, а с меня требуют круглую сумму за услуги эвакуатора и стоянку. Договор я с ними никакого не заключал!
Обращался в ГАИ, говорят чтобы я платил!
Моделист забрать авто и заплатить (чтобы не стояла там неизвестно сколько), потом в суд подать? Куда подавать?
Лучший ответ
Добрый день
нужно видеть материалы адм. дела в том числе протокол и постановление о помещение на штраф стоянку
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.