Моего сына обвиняют в попытке изнасилования 16 летней.
Если возбуждено уголовное дело в отношении вашего сына, то следует обратиться к адвокату. Нельзя решить такую проблему виртуальным способом.
Добрый день. Если заводят уголовное дело, нанимайте адвоката для сына. Стороне обвинения необходимо будет предоставить доказательства о попытке изнасилования. Но если ваш сын этого не делал, то ему нечего бояться.
Вам необходимо обращаться к адвокату и заключать с ним соглашение на защиту интересов сына. Большего здесь не посоветуешь, так как надо владеть полной информацией и принимать правильную позицию по делу.