Что делать, если меня обвиняют в побоях и попытке изнасилования, несмотря на отсутствие последнего? Требуется помощь!
Меня обвиняют в побоях и попытке изнасилования. Было написано со стороны потерпевшей заявление в полицию. Сейчас меня ищут. Что мне делать? Побои были, а вот попытки изнасилования нет! Очень прошу, помогите!
Лучший ответ
1/ Не стоит скрываться, чтобы не усложнять ситуацию.
2. Обратиться к адвокату очно.
3. Вместе с адвокатом, обдумав позицию защиты, явиться в полицию для дачи показания.
не нужно скрываться, все равно найдут