Муж продал дом без моего согласия и отказывается отчитываться о потраченных деньгах - что делать?
Здравствуйте! Вообще всё имущество, приобретенное в браке, является совместно нажитым имуществом вне зависимости от того оба супруга работали или нет. По поводу оформление дома на вашу свекровь и дальнейших сделок с этим домом вам лучше обратиться к юристу очно на консультацию нюансов здесь может быть много.
Добрый день
это не юридический вопрос а скорее житейский, мы не сможем помочь - не разводиться же предлагать.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
В данной ситуации закон вам и эмоции не помощники.
Но женскую ласку и коварство закон не регулирует.
Используйте эти инструменты осторожно и аккуратно.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".