Меня поймали пьяным за рулем! Можно что нибудь сделать чтобы меня не лишили водительского удостоверения?

Лучший ответ

Смотря что имеете в виду. В рамках права, если все правильно оформили и своевременно передали в суд - нет, административное наказание только лишение, по такому правонарушению.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Не лишить Вас водительского удостоверения могу только в том случае, если имеют место процессуальные нарушения при оформлении протоколов. Поэтому нужно смотреть документы.