LSN Messenger
Тюмень, 06.04.2017, 16:46

Моя мать была репрессирована, есть ли у меня какие-то льшлты?

Вопрос №12388990 из г. Тюмень
опубликован 06.04.2017, 16:46
Моя мать была репрессирована, есть ли у меня какие-то льшлты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда. Определенные льготы, выплаты репрессированным предоставляются им лично. Члены семьи льгот не имеют.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

06.04.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Моя мать была репрессирована, есть ли у меня какие-то льготы?

К сожалению, у Вас льгот нет, так как льготы предоставляются непосредственно репрессированным, то есть Вашей маме.

06.04.2017, 16:48

Но, в интернете пишут, что льготы есть. Мать была раскулачена вместе со своими родителями. Есть документы подтверждающие это.

06.04.2017, 16:57

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться с заявлением в органы социальной защиты населения за разъяснениями Ваших прав на льготы в данной ситуации.

06.04.2017, 17:00