Репрессированная семья матери - возможны ли льготы для ее дочери?
Вы остались в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам?
Нет, я жила с родителями в месте ссылки до 18 лет.
Место ссылки - не конкретное понятие. Нужно - чтобы ссылка в это время была.
Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 07.03.2018, с изм. от 10.12.2019) "О реабилитации жертв политических репрессий"
Статья 1.1. Подвергшимися политическим репрессиям и подлежащими реабилитации признаются:дети, находившиеся вместе с репрессированными по политическим мотивам родителями или лицами, их заменявшими, в местах лишения свободы, в ссылке, высылке, на спецпоселении;
дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам.