Куда мне обращаться, с требованием признать действия сотрудников управы района «Новокосино» незаконными.
Инженерная служба управы р-она «Новокосино», эвакуировала принадлежащий мне автомобиль на стоянку временного хранения.
Автомобиль находился на стоянке около дома с гос номерами. Мне как владельцу автомобиля предупреждений об эвакуации не поступало. Об эвакуации автомобиля я узнал от ОВД «Новокосино» после подачи заявления об угоне автомобиля. Инженерная служба управы района «Новокосино» выдать на руки решение управы об эвакуации автомобиля, а так же какие либо другие документы подтверждающие законность эвакуации автомобиля отказалась. Куда мне обращаться, с требованием признать действия сотрудников управы района «Новокосино» незаконными. Как мне вернуть автомобиль за счет средств управы.
Здравствуйте Игорь в данном случае оптимальнее всего обратиться в суд!