Существует ли единый тариф на принудительную эвакуацию автомобиля в Челябинской области? Изучаем конкретный случай суммы и промежутка времени
Есть ли единый тариф на принудительную эвакуацию автомобиля в Челябинской области? Вчера эвакуировали автомобиль эвакуацию проводило ИП стоянка тоже частная сумма за эвакуацию 2600 плюс за стоянку 37 р/ч итого вышло 3044 р. Расстояние от места задержания до стоянки составило 3,6 км., простой 12 часов. Как так объясните пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! не законно -это. Обратитесь в суд в отношении службы эвакуации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!