Кому обратиться за возмещением ущерба от пожара в арендованном складском помещении - арендодателю или соседу-арендатору? Задержка арендодателя в возмещении ущерба. Какие действия предприн
Уважаемый Виктор, г.Челябинск !
Вам необходимо получить в Пожарной инспекции Постановление и Акт по данному пожару.
В которых должны быть указаны конкретные виновники пожара(ООО или ИП).
С данными документами по пожару вы сможете обратиться в Суд "О возмещениии материального вреда " с виновников пожара.
Но перед обращением в суд вам необходимо обязательно произвести Оценку причинённого вам материального ущерба.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.12.2012г
13:45 моск.