Сын оформил два гаража одним размером 50,2 кв/м - как платить за них теперь?
В гск у отца и сына было два гаража после смерти отца сын вступил в права наследства и оформил два гаража одним размером 50,2 кв/м В свидетельстве написано гараж номер 43-44 размеры я указал ранее. И теперь он хочет на основании свидетельства платить как за один гараж. Что делать.
Все сделки с недвижимостью вступают в законную силу после их государственной регистрации. Данные о гос. регистрации поступают в различные органы, в том числе и в ИФНС, которые начисляют различные платежи, налоги и т.п. Он будет платить не за конкретный гараж, а за свое имущество, которое имеет соответствующий размер (площадь)