Протесты против отмены Конституции, лишающей народ права на природные ресурсы
Кто отменил Конституцию, где все природные ресурсы принадлежат НАРОДУ - ХОЗЯИНУ ПЛАНЕТЫ?!
Свет-вода и газ... Я согласна оплачивать производителю света (турбины двигает МОЯ вода), добытчику нефти и газа. Обидно то, что добытчик нищенствует, а чиновник миллиарды тратит на свое благо и своей семьи.
КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? Для начала люди выходят на митинги. Что будет дальше, посмотрим.
Вам нужно баллотироваться в депутаты и реально попытаться что-то изменить, защищая интересы народа и не думая о собственном обогащении - хотя именно это самое сложное.