Как владельцы природных ресурсов в РФ лишаются прав \nи почему нужно менять подход
Учитывая ПРАВО каждого человека на долю - природные ресурсы, по Конституции РФ и СССР, РСФСР, ЗАКОНЫ должны принимать в пользу владельцев этих ресурс, А КТО в РФ пользуется ими? Только СЛУГИ НАРОДА и придумывают все подобные законы нарушающие ПРАВА и СВОБОДЫ человека, вместо того чтобы включить мозги в другом направлении и сочинять законы в пользу НАРОДА. А те кто не платит "ПАРАЗИТАМ" сидящим на шее НАРОДА это ПРАВО знают и не платят совершенно правильно. И не имеете вы СЛУГИ = " ВРАГИ НАРОДА" права, лишить человека ЖИЛЬЯ или пользования своей природной долей ресурс. И нечего на деда с бабкой нападать-этот дед наверняка в войну кровь свою проливал за РОДИНУ= МАТЬ, не для того чтобы кто то для него её сделал злой мачехой. Посмотрите на ЧЕЧЕНСКУЮ Республику, Кадыров правильно истребовал с правительства положенные на каждого человека деньги на ресурсы и делает максимум для своего Чеченского народа, Сделал из руин конфетку. Люди не платят за жильё, бесплатный проезд в городском транспорте = ДЛЯ ВСЕХ. И другие блага. А что же наши депутаты и ЧЛЕНЫ правительства? Где ваши мозги в нашу пользу, а не против. Когда вы мозги включите в правильном направлении, перестанете гнобить свой НАРОД и стоять к нему не лицом, а другим местом? Только и умеете придумывать постановления - способствующие обдиранию последних штанов, а попробуйте наоборот, СЛАБО? :059:
Только и умеете придумывать постановления - способствующие обдиранию последних штанов, а попробуйте наоборот, СЛАБО?
На сайт президента нужно поток сознания писать, здесь постановления никто не придумывает.
Почитайте внимательно. Не правильно трактуете законодательство.
Статья 9. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в...
[Конституция РФ] [Глава 1] [Статья 9]
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.