Хочу сдать квартиру в аренду? Как правильно оформить договор аренды? И нужно ли нотариально заверять договор?
Лучший ответ
Договор найма квартиры оформляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения. По вопросу составления договора можете обратиться к адвокату по месту жительства.
Нужно составить договор в письменной форме, предусмотреть в нём все существенные условия. Нотариально заверять договор не требуется.
Здравствуйте! Договор можете составить самостоятельно, можете обратиться к юристу. Заверять у нотариуса не нужно. Образец договора можете найти в интернете.