После снятия инвалидности молодой человек может лиь иметводительские права.
После снятия инвалидности молодой человек может лиь
иметводительские права.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если успешно пройдет медицинскую комиссию и будет признан годным к управлению транспортными средствами, то конечно может.
Удачи Вам и всех благ!
Это медицигнский воппрос. Возможно быть водителем и при опреденных инвалидностях. Поэтому все решает медкомиссия. А также есть ли водительское удостоверение и сданы ли все экзамены.