Можно ли получить бесплатный участок после снятия инвалидности у ребенка с пороком сердца?
У нашей дочери был порок сердца, после операции инвалидность сняли, кроме пенсии мы ни какими льготами не пользовались (например как бесплатная земля), можем ли мы после снятия инвалидности получить бесплатный участок. Алексей. Астрахань.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Льготы, то есть меры соцподдержки, выделяются только на основании действительных справок об инвалидности.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!