Хочу купить комнату. Как найти хорошего риелтора.
Лучший ответ
Андрей,
риэлтор никакой ответственности при сопровождении сделки не несет. Если в последствие сделка будет оспорена или расторгнута - с риэлтора Вы ничего спросить не сможете.
Универсального рецепта для защиты от недобросовестных риэлторов не существует. Просто не доверяйтесь слепо, лично смотрите и проверяйте все документы.
Валерия Александровна, спасибо Вам большое