Изменение фамилии по причине замужества - нужно ли обновлять договор опекунства за старшей бабушкой?
Здравствуйте! В данном случае да вам следует уточнить данное обстоятельство в Пенсионном фонде РФ по месту вашего проживания.
--- Здравствуйте, да конечно вам стоит уточнить заявление про поводу смены фамилии в пенсионном фонде. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам стоит внести с Ваш договор изменения в установленном порядке. Обращайтесь после регистрации брака в орган опеки для переоформления документов.
Добрый вечер. Вам не нужно менять договор достаточно будет если вы в органы опеки и попечительства предоставить свидетельство о браке. Хорошего приятного вечера.
Диана. После смены фамилии придется подой ив опеку и попечительство и просить переделать (внести изменения) в договор, потому что Вам потом придётся доказывать часто что это Вы.
Здравствуйте.
Полностью менять договор не обязательно. Достаточно заключить дополнительное соглашение к нему и уведомить об этом ПФР.