«Что делать, если после закрытия р/с в банке пришло требование о неуплаченных пени от налоговой?»
На днях закрыли р/с в банке. Деятельность по фирме не ведется с лета 2016 г. И через пару дней после закрытия счета пришло письмо из налоговой что мы не уплатили пени. Требование аж от декабря 2016, но пришло только сейчас. Что теперь делать? Как оплатить пени?
Лучший ответ
Добрый вечер. В таком случае вам необходимо оплачивать от имени директора организации через любой банк по квитанции. Всего хорошего приятного вечера.
Благодарю за потраченное время!