Возможность автоюриста провести выплаты по ДТП на счет, недоступный для мониторинга через андроид-приложение Сбербанка
Добрый вечер. На этот счёт только вам придут денежные средства Так как этот счёт указан непосредственно в договоре а также в страховом деле. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Николай. Мы вашу доверенность не видим и не можем сказать наверняка, есть ли у вашего юриста такая возможность, получить деньги на свой личный счёт.
Здравствуйте.
Все зависит от полномочий, указанных в доверенности. Если Вы юристу дали право на получение денежных средств то может.
Здравствуйте! А что указано в доверенности по поводу получения денежных средств, в том числе взысканных? Если есть полномочия на получения денежных средств, то представитель может получить средства на свой счет.
Доброго времени суток!
Зависит от того какие вы дали ему полномочия по доверенности. Если там есть полномочие о получении денежных средств.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.