Возможно ли получить копию договора социального найма, если прописана в квартире вместе с сестрой?
Доброго времени суток! Ваш договор является действительным при участии вас в приватизации. Копию вы вправе получить у наймодателя.
Всего хорошего.
Добрый вечер. Данный договор найма действительный при приватизации будете участвовать. А также дети. С вы хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Для участия в приватизации все должны быть включены в договор соцнайма и зарегистрированы по месту проживания. Удачи вам и всего хорошего.
Договор социального найма заключается постоянно и действует в отношении Вас, пока вы зарегистрированы в этом жилом помещении. Для приватизации запросят выписку из лицевого счета, где будут указаны все зарегистрированные в жилом помещении, в том числе и дети сестры.