Оформление карты Ашан - отказ банка и вопросы безопасности личных данных
Руководствуясь ст. 14 Федерального закон «О персональных данных», субъект персональных данных вправе требовать от оператора уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.
Здравствуйте Александр. Вам необходимо отправить в банк письмо, в котором письменно отозвать свои персональные данные. Адрес можно найти в Интернете на официальном сайте банка.
Доброго времени суток. Вообще по смыслу ваши данные должны сразу же удалить После отказа в выдаче кредита. Удачи вам и всего хорошего.