Разница в расчете декретных и пособия по уходу за ребенком - нужно ли разбираться?
Здравствуйте Анастасия! В Ваших интересах разобраться, правильно и Вам начислены пособия, возможно Вы должны получать пособия в бОльшем размере. Можете обратиться к постороннему бухгалтеру с документами и справками о заработной плате. Удачи Вам!
Добрый вечер. Мы бухгалтерами не являемся и расчёты средних заработков не осуществляем и поэтому ничего конкретного на ваш вопрос ответить не можем.
Доброго времени суток! Если расчетный период для пособия по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком до полутора лет один и тот же, значит средний заработок должен быть один и тот же.