Как использовать записи в суде при спорах о видении ребенка

Моя бывшая супруга препятствует мне видится с дочерью, постоянно оскорбляет меня в её присутствии, хамит, постоянно угрожает что сделает всё чтоб я не видел ребёнка, что "подключит" других людей чтоб мне испортить жизнь и т.п. По этим поводам происходят скандалы после чего вызывает полицию и в писутствии полиции человек резко меняется (становится вежливой как "божий одуванчик" )и утверждает что ничего такого не говорила, это я всё выдумал. Я записывал долгое время всё и хочу узнать могут ли такие записи быть доказательством в суде.
Лучший ответ

Да,могут быть записи доказательствами в суде. Ст.55, 56 ГПК. Вам нужно определить порядок общения с ребеноком. Чтобы могли законно встречаться и видеться.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, конечно могут быть. Вы можете просить суд приобщить записи к материалам дела. Думаю, что проблем с этим возникнуть не должно.

Спасибо за объяснение!