Купил ВАЗ 2110 с уже установлены фаркопом, документов на фар. соответственно нет; что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Так вас даже никто не заставлял покупать автомобиль с уже внесенными техническими изменениями. Могут быть проблемы при постановке. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться на регистрацию как есть. Не факт, что это есть изменение конструкции.

Если данное внесенное изменение не предусмотрено заводским вариантом, то такой автомобиль не зарегистрируют. Тогда - снимать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.