Двигатель так и остался инжекторным, хотя инспектор уверяет, что блок 21083 от карбюраторной модели.
При ремонте двигателя ВАЗ 2110 был заменен блок цилиндров 2112 на 21083. Изменений при этом в двигателе не производили. Инспектор ГБДД отказал регистрировать автомобиль, ссылаясь на то, сто блок марки 21083 не соответствует модели ВАЗ 2110. Блок я купила б/у с автомобиля ВАЗ 2110, дркументы есть. НЧто мне делать в этом случае, кто прав? Двигатель так и остался инжекторным, хотя инспектор уверяет, что блок 21083 от карбюраторной модели.
Здраствуйте Галина.
Обратитесь с жалобой на действия инспектора по отказу в государственной регистрации Вашего автотранспортного средства в вышестоящую инстанцию, напрример в полк (батальон) ДПС в котором данный инспектор служит.