Как оформить наследство и получить дачу, оставленную моей бабушкой, если нет других претендентов - необходимые шаги и документы
У меня умерла уже много лет назад бабушка. Наследства я от нее не получала. Мой отец, ее сын, погиб еще в 91 году. Сейчас я хочу оформить дачу, оставшуюся от нее. Другие родственники на нее не претендовали. Как мне правильно все сделать? И какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Принять наследство нужно было в течение полу года. Вы можете обратиться в суд и подать иск о признании вас фактический принявшей наследство после смерти бабушки.