Я не знаю к какому гаражному кооперативу относится мой гараж.

Лучший ответ

Если Вы сами не знаете, где находится Ваш гараж, то мы, тем более, не можем этого знать. И потому, ответ на Ваш вопрос невозможен.

Мы тем более не знаем, поэтому не сможем вам помочь данный факт определить. Посмотрите внимательно ваши платежные документы: кому вы платите за обслуживание, за свет, за воду? По реквизитам можно и определить кооператив.

А в какой кооператив вы платите членские взносы, оплачиваете услуги, вообще на чьей земле построен ваш гараж. Поинтересуйтесь у соседей по гаражам, получите выписку из земельного отдела регистрационной палаты.