Можно ли использовать материалы суда для оформления свидетельства о регистрации имущества в МФЦ?
Нет, для МФЦ правоустанавливающим документом может являться только решение суда об установлении права на недвижимое имущество.
Ваши правоустанавливающие документы на долю в доме стали материалами дела, а не наоборот.
Вы имеете право, написав заявление на председателя суда, получить эти документы из дела и отнести в мфц, проблем не будет.
Нет материалы дела не будут являться официальным документом, т.к. для регистрации права документом для Много - функционального центра будет только Решение суда.
Регистрация права собственности на объект недвижимости возможна только на основании соответствующих правоустанавливающих документов. Из вопроса непонятно о каких "материалах суда" идёт речь. Обратитесь к юристу индивидуально либо сформулируйте вопрос в предельно корректной форме.