Возможности изменить прописку при задолжности перед банком и вопросы описания имущества
Есть решение суда удовлетворить исковое требование банка о взыскании задолжности с меня прописанного по адресу в доме где моя доля 1\5 и есть имущество, могу ли я выписаться и прописаться в другом пустом, старом доме где временно проживают квартиранты где моя доля 1\2 дома, могут ли приставы описать имущество и мою долю в первом частном доме если я прописан в другом и нужно ли прописываться во второй старый дом?
Здравствуйте! могут описать.
Приставы могут описать любое Ваше имущество, которое найдут. Нет разницы где оно находится.