Порядок составления иска в суд на виновника ДТП без страховки - образец и подготовка документов

Мне поцарапали машину, страховки у виновного нету, добровольно он не хочет возмещать ущерб, телеграмму ему отправили для присутствия на экспертизе, все документы о ДТП от сотрудников ГАИ имеются, помогите составить иск в суд, где можно посмотреть образец? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 132 ГПК РФ. Образцы исковых заявлений можете посмотреть в интернете. Если возникнут сложности в составлении документа, Обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривать условия. Подобные услуги только на платной основе.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Образцы можно найти в интернете. Если Вам нужно составить документ - обращайтесь к юристам на платной основе.

Удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток!

Составление искового - услуга платная Обратитесь к любому юристу на сайте.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Каждое исковое заявление индивидуальное - образцов не существует, поэтому для составления искового заявления и подготовки искового материала обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.

Спасибо за помощь!