Назначенный военный суд по делу о нарушении ПДД - возможна аннуляция дела после трех месяцев?
Доброго времени суток! Нет, это не правда, в данной ситуации в любом случае пройдет суд, а вас лишат водительского удостоверения.
Добрый день. Это неправда и в настоящее время срок давности по рассмотрению дела по вашей статье составляет один год. Водительских прав вы точно лишитесь.
Добрый день
маленькое уточнение - срок на пересылку дела не засчитывается. Можно посмотреть что можно сделать - ну нужен протокол скан и иные документы если у вас есть, ваш местный гарнизонный рассматривать будет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.