Владелец подвала поселил 25 человек - есть ли у него на это право и как это влияет на безопасность детей в доме?
Уважаемый Андрей
Не имеет право поселять в нежилом помещении людей, так как данное нежилое помещение для этого не предназначено, в самом слове это содержится-НЕЖИЛОЕ.
По данному факту обратитесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Андрей! Вы вправе сообщить о данном факте участковому полицейскому и в прокуратуру, пусть проводят проверку. Удачи Вам!
Добрый день
нужно писать жалобы в фмс и жил инспекцию а подвал вообще можно вернуть в собственность всех жильцов если там есть трубы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Проживание людей в не жилом помещении?
Доброго времени суток! Вам необходимо в первую очередь сообщить об этом участковому, пусть проведут проверку.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право. Можете обратится в прокуратуру или участковому. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!