Возможность отдыха семьи в санатории на льготных условиях для ветерана боевых действий, уволенного из вооруженных сил РФ (ФСБ) по состоянию здоровью, и правила оформления.
Добрый день! Может конечно получить путевку, нужно получать путевку, отказать в предоставлении путевки в санатории не имеют право.
Имеет ли право на отдых в санатории Министерства обороны на льготных условиях.
Пусть муж обратиться к начальнику Военной поликлиники он расскажет как все оформить.
Зависит от того кто был ваш муж по воинскому званию, если офицер то да, если прапорщик или сержант то нет, так как для прапорщика не хватает выслуги а сержантам и солдатам данная льгота не предусмотрена вообще, подробнее ф ст. 16 ФЗ О статусе военнослужащих.