Можно ли оформить пенсию в 55 лет при 30 годах стажа и какова минимальная пенсия для женщин?
Хотела узнать я 62 года рож. у меня 3 уже взрослых детей 30 лет стажа могу ли я оформить пенсию в 55 лет. какая мин. пенсия. Спосибо.
Лучший ответ
Людмила. Можете оформить пенсию в 55 лет. Пенсию вам посчитают в пенсионном фонде, исходя из представленной справки о зарплате
Удачи Вам. Анна Титова.