Возможно ли приобрести канцтовары на 300 тыс. рублей без проведения аукциона или запроса котировок для моей фирмы?
У меня своя фирма. Могу ли я купить заключить договор на канцтовары на 300 тыс. руб. без проведения аукциона или запроса котировок?
Лучший ответ
Купить Вы можете на любую сумму. Если Вы коммерческая фирма, то не обязаны при приобретении товаров применять закон 44-ФЗ или 223-ФЗ. Данные законы обязаны применять государственные и муниципальные заказчики, госорганы, государственные и муниципальные учреждения и организации.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток!
Да, можете конечно, закон прямого запрета в данном случае не содержит
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!