Документы для переоформления дома с земельным участком при покупке в ипотеку и заверение их у нотариуса при погашении ипотеки материнским капиталом
Какие документы нужны для переоформления дома с зем. участком если мы покупаем его в ипотеку? А затем мы гасим ипотеку мат капиталом что нужно заверить у нотариуса?
Лучший ответ
У нотариуса нужно заверить обязательство о выделении долей детям, доли детям оформите по договору дарения и зарегистрируйте их права в Росреестре (госпошлина 2 000 руб.)
Спасибо за ответ!