Гай, 06.03.2011, 23:10

Результат: ребенок очень болеет, я с дочкой очень часто нахожусь на лечении.

Вопрос №1239166 из г. Магнитогорск
опубликован 06.03.2011, 23:10
Родила ребенка, установили отцовство экспертизой ДНК, отец ребенка не согласен, подал кассацию, в удовлетворении ему было отказано, сново пытается подать на меня в суд, не согласен с результатами экспертизы. Беременность была тяжелая, постоянные переживания. Результат: ребенок очень болеет, я с дочкой очень часто нахожусь на лечении. Времени на суды нет. Отец ребенка всячески пытается затаскать меня по судам.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае нет. Ваше участие в судах кассационной и надзорной инстанций не является обязательным.

06.03.2011, 23:30

по изложенными вами обстоятельствами - нельзя взыскать моральный вред

07.03.2011, 23:57

Отец ребенка мне угрожал,есть доказательства этого.За угрозы можно подать заяление на моральный вред?и как?

07.03.2011, 23:29

по изложенными вами обстоятельствами - нельзя взыскать моральный вред

07.03.2011, 23:58

за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью можно привлечь к уголовной ответственности

09.03.2011, 18:35