Находясь на Украине нужно выписать из квартиры в России. Нет возможности приехать лично. Как сделать это без приезда в Россию?

Лучший ответ

Каролина. Если выписать кого то, то надо оформлять доверенность с переводом на русский язык на кого то для обращения в суд.

Если хотите выписаться сами (сняться с регистрации), попробуйте через интернет портал "Государственные услуги" или оформите нотариально заверенный с переводом на русский заявление о снятии с регистрации и отправьте почтой по месту регистрации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Сняться с регистрационного учета вы вправе посредством интернет портала "Государственный услуги" либо через посольство.

Спасибо за вашу работу!